Über ganze Lösungen der Differentialgleichungen ... u = f (u).
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 57 (1955), pp. 94-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1955__57_146389,
author = {Wolfgang Walter},
title = {\"Uber ganze {L\"osungen} der {Differentialgleichungen} ... u = f (u).},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {94--102},
year = {1955},
volume = {57},
zbl = {0066.34402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1955__57_146389/}
}
Wolfgang Walter. Über ganze Lösungen der Differentialgleichungen ... u = f (u).. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 57 (1955), pp. 94-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1955__57_146389/