Bericht über Differential-Differenzengleichungen mit festen und veränderlichen Spannen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 57 (1955), pp. 55-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1955__57_146386,
author = {Wolfgang Hahn},
title = {Bericht \"uber {Differential-Differenzengleichungen} mit festen und ver\"anderlichen {Spannen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {55--84},
year = {1955},
volume = {57},
zbl = {0057.06901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1955__57_146386/}
}
TY - JOUR AU - Wolfgang Hahn TI - Bericht über Differential-Differenzengleichungen mit festen und veränderlichen Spannen. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1955 SP - 55 EP - 84 VL - 57 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1955__57_146386/ ID - JDM_1955__57_146386 ER -
Wolfgang Hahn. Bericht über Differential-Differenzengleichungen mit festen und veränderlichen Spannen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 57 (1955), pp. 55-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1955__57_146386/