Die Schwerpunkte eines nichteuklidischen Dreieckes.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 119-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1952__55_146365,
author = {R. Lauffer},
title = {Die {Schwerpunkte} eines nichteuklidischen {Dreieckes.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {119--124},
year = {1952},
volume = {55},
zbl = {0048.37206},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146365/}
}
R. Lauffer. Die Schwerpunkte eines nichteuklidischen Dreieckes.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 119-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146365/