Harald Bohr.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 77-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1952__55_146363,
author = {Oskar Perron},
title = {Harald {Bohr.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {77--88},
year = {1952},
volume = {55},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146363/}
}
Oskar Perron. Harald Bohr.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 77-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146363/