Über das Rechnen mit bilinearen Substitutionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 53-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1952__55_146360,
author = {H. Brandt},
title = {\"Uber das {Rechnen} mit bilinearen {Substitutionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {53--68},
year = {1952},
volume = {55},
zbl = {0046.03405},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146360/}
}
H. Brandt. Über das Rechnen mit bilinearen Substitutionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 53-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146360/