Über beschränkte Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 4-9
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
complex functions
@article{JDM_1952__55_146355,
author = {Helmut Grunsky},
title = {\"Uber beschr\"ankte {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {4--9},
year = {1952},
volume = {55},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146355/}
}
Helmut Grunsky. Über beschränkte Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 55 (1952), pp. 4-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1952__55_146355/