Angelegenheiten der Deutschen Mathematiker-Vereinigung e. V.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 54 (1951), pp. 7-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1951__54_146351,
title = {Angelegenheiten der {Deutschen} {Mathematiker-Vereinigung} e. {V.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {7--18},
year = {1951},
volume = {54},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1951__54_146351/}
}
Angelegenheiten der Deutschen Mathematiker-Vereinigung e. V.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 54 (1951), pp. 7-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1951__54_146351/