Ein lineares Vollständigkeitsaxiom.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 53 (1943), pp. 49-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1943__53_146339,
author = {Friedrich Bachmann},
title = {Ein lineares {Vollst\"andigkeitsaxiom.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {49--56},
year = {1943},
volume = {53},
zbl = {0060.32506},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1943__53_146339/}
}
Friedrich Bachmann. Ein lineares Vollständigkeitsaxiom.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 53 (1943), pp. 49-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1943__53_146339/