Anormale Extremwerte von Funktionen einer Veränderlichen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 53 (1943), pp. 6-9
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1943__53_146335,
author = {G. Gr\"uss},
title = {Anormale {Extremwerte} von {Funktionen} einer {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {6--9},
year = {1943},
volume = {53},
zbl = {0028.14701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1943__53_146335/}
}
G. Grüss. Anormale Extremwerte von Funktionen einer Veränderlichen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 53 (1943), pp. 6-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1943__53_146335/