Zur Theorie der Eikörper.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 250-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1942__52_146315,
author = {G. Bol},
title = {Zur {Theorie} der {Eik\"orper.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {250--266},
year = {1942},
volume = {52},
zbl = {0027.35201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146315/}
}
G. Bol. Zur Theorie der Eikörper.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 250-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146315/