Über die Länge der Euklidischen Kontinuen I.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 132-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1942__52_146306,
author = {Georg N\"obeling},
title = {\"Uber die {L\"ange} der {Euklidischen} {Kontinuen} {I.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {132--160},
year = {1942},
volume = {52},
zbl = {0027.26102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146306/}
}
Georg Nöbeling. Über die Länge der Euklidischen Kontinuen I.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 132-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146306/