Über ganzwertige ganze Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 95-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1942__52_146303,
author = {C. Pisot},
title = {\"Uber ganzwertige ganze {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {95--102},
year = {1942},
volume = {52},
zbl = {68.0162.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146303/}
}
C. Pisot. Über ganzwertige ganze Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 52 (1942), pp. 95-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1942__52_146303/