Isoperimetrische Ungleichungen für Bereiche auf Flächen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 51 (1941), pp. 219-257
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1941__51_146284,
author = {G. Bol},
title = {Isoperimetrische {Ungleichungen} f\"ur {Bereiche} auf {Fl\"achen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {219--257},
year = {1941},
volume = {51},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1941__51_146284/}
}
G. Bol. Isoperimetrische Ungleichungen für Bereiche auf Flächen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 51 (1941), pp. 219-257. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1941__51_146284/