Zur Theorie der halbisotropen Flächen in R4.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 65-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1940__50_146248,
author = {M. Pinl},
title = {Zur {Theorie} der halbisotropen {Fl\"achen} in {R4.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {65--78},
year = {1940},
volume = {50},
zbl = {66.0837.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146248/}
}
M. Pinl. Zur Theorie der halbisotropen Flächen in R4.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 65-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146248/