Begleitende Zyklide bei Streifen in der Bewegungsgeometrie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 7-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1940__50_146242,
author = {Heinrich Schatz},
title = {Begleitende {Zyklide} bei {Streifen} in der {Bewegungsgeometrie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {7--18},
year = {1940},
volume = {50},
zbl = {0025.22003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146242/}
}
Heinrich Schatz. Begleitende Zyklide bei Streifen in der Bewegungsgeometrie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 7-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146242/