Längentreue Abbildung, isotrope Mannigfaltigkeiten vom Rang null, Einbettungssatz.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 1-6
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1940__50_146241,
author = {Josef Lense},
title = {L\"angentreue {Abbildung,} isotrope {Mannigfaltigkeiten} vom {Rang} null, {Einbettungssatz.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {1--6},
year = {1940},
volume = {50},
zbl = {0023.07301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146241/}
}
Josef Lense. Längentreue Abbildung, isotrope Mannigfaltigkeiten vom Rang null, Einbettungssatz.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 50 (1940), pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1940__50_146241/