Eine räumliche Verallgemeinerung des Vierscheitelsatzes.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 49 (1939), pp. 140-143
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1939__49_146216,
author = {Frank L\"obell},
title = {Eine r\"aumliche {Verallgemeinerung} des {Vierscheitelsatzes.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {140--143},
year = {1939},
volume = {49},
zbl = {0021.35601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1939__49_146216/}
}
Frank Löbell. Eine räumliche Verallgemeinerung des Vierscheitelsatzes.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 49 (1939), pp. 140-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1939__49_146216/