Zur Theorie der algebraischen Gleichungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 48 (1938), pp. 142-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1938__48_146182,
author = {Wilhelm Specht},
title = {Zur {Theorie} der algebraischen {Gleichungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {142--145},
year = {1938},
volume = {48},
zbl = {0022.30102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1938__48_146182/}
}
Wilhelm Specht. Zur Theorie der algebraischen Gleichungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 48 (1938), pp. 142-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1938__48_146182/