Über einen Satz von Cauchy.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 48 (1938), pp. 74-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1938__48_146180,
author = {G. Bol},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Cauchy.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {74--76},
year = {1938},
volume = {48},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1938__48_146180/}
}
G. Bol. Über einen Satz von Cauchy.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 48 (1938), pp. 74-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1938__48_146180/