Wirtschaftsmathematik und Hochschule.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 232-238
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1937__47_146158,
author = {Wilhelm Schweer},
title = {Wirtschaftsmathematik und {Hochschule.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {232--238},
year = {1937},
volume = {47},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146158/}
}
Wilhelm Schweer. Wirtschaftsmathematik und Hochschule.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 232-238. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146158/