Ebene gleicheckige Polygongitter.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 115-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1937__47_146148,
author = {Robert Sauer},
title = {Ebene gleicheckige {Polygongitter.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {115--124},
year = {1937},
volume = {47},
zbl = {0017.02903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146148/}
}
Robert Sauer. Ebene gleicheckige Polygongitter.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 115-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146148/