Zur Theorie der Gruppen linearer Substitutionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 43-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1937__47_146140,
author = {Wilhelm Specht},
title = {Zur {Theorie} der {Gruppen} linearer {Substitutionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {43--55},
year = {1937},
volume = {47},
zbl = {0016.35101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146140/}
}
Wilhelm Specht. Zur Theorie der Gruppen linearer Substitutionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 47 (1937), pp. 43-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1937__47_146140/