Die Determinantenideale eines Moduls.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 46 (1936), pp. 195-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1936__46_146122,
author = {Hans Fitting},
title = {Die {Determinantenideale} eines {Moduls.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {195--228},
year = {1936},
volume = {46},
zbl = {0016.05003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1936__46_146122/}
}
Hans Fitting. Die Determinantenideale eines Moduls.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 46 (1936), pp. 195-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1936__46_146122/