Über die Torsion von Mannigfaltigkeiten.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 46 (1936), pp. 171-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1936__46_146120,
author = {Wolfgang Franz},
title = {\"Uber die {Torsion} von {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {171--178},
year = {1936},
volume = {46},
zbl = {0015.08404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1936__46_146120/}
}
Wolfgang Franz. Über die Torsion von Mannigfaltigkeiten.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 46 (1936), pp. 171-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1936__46_146120/