Angelegenheiten der Deutschen Mathematiker-Vereinigung.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 45 (1935), pp. 119-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1935__45_146102,
title = {Angelegenheiten der {Deutschen} {Mathematiker-Vereinigung.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {119--129},
year = {1935},
volume = {45},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146102/}
}
Angelegenheiten der Deutschen Mathematiker-Vereinigung.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 45 (1935), pp. 119-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146102/