Die analytischen Abbildungen von Bereichen auf sich im Raume zweier komplexer Veränderlichen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 45 (1935), pp. 243-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1935__45_146090,
author = {E. Peschl and H. Behnke},
title = {Die analytischen {Abbildungen} von {Bereichen} auf sich im {Raume} zweier komplexer {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {243--256},
year = {1935},
volume = {45},
zbl = {61.0370.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146090/}
}
TY - JOUR AU - E. Peschl AU - H. Behnke TI - Die analytischen Abbildungen von Bereichen auf sich im Raume zweier komplexer Veränderlichen. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1935 SP - 243 EP - 256 VL - 45 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146090/ ID - JDM_1935__45_146090 ER -
%0 Journal Article %A E. Peschl %A H. Behnke %T Die analytischen Abbildungen von Bereichen auf sich im Raume zweier komplexer Veränderlichen. %J Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung %D 1935 %P 243-256 %V 45 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146090/ %F JDM_1935__45_146090
E. Peschl; H. Behnke. Die analytischen Abbildungen von Bereichen auf sich im Raume zweier komplexer Veränderlichen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 45 (1935), pp. 243-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1935__45_146090/