Zum Eulerschen Dreieckssatz und seinem räumlichen Analogon.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 266-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1933__42_145959,
author = {H. Neumann},
title = {Zum {Eulerschen} {Dreieckssatz} und seinem r\"aumlichen {Analogon.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {266--274},
year = {1933},
volume = {42},
zbl = {59.0584.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145959/}
}
H. Neumann. Zum Eulerschen Dreieckssatz und seinem räumlichen Analogon.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 266-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145959/