Eine Bemerkung über Zerlegungsräume.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 180-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1933__42_145954,
author = {Georg Aumann},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber {Zerlegungsr\"aume.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {180--182},
year = {1933},
volume = {42},
zbl = {0005.41703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145954/}
}
Georg Aumann. Eine Bemerkung über Zerlegungsräume.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 180-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145954/