Über eine Verallgemeinerung der Besselschen Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 166-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1933__42_145952,
author = {Erich Rothe},
title = {\"Uber eine {Verallgemeinerung} der {Besselschen} {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {166--173},
year = {1933},
volume = {42},
zbl = {0006.02001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145952/}
}
Erich Rothe. Über eine Verallgemeinerung der Besselschen Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 166-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145952/