Eindeutigkeitskriterien und Knoteninvarianz bei Differentialgleichungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 33-42
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential equations
@article{JDM_1933__42_145935,
author = {Guido Hoheisel},
title = {Eindeutigkeitskriterien und {Knoteninvarianz} bei {Differentialgleichungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {33--42},
year = {1933},
volume = {42},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145935/}
}
Guido Hoheisel. Eindeutigkeitskriterien und Knoteninvarianz bei Differentialgleichungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 42 (1933), pp. 33-42. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1933__42_145935/