Zur ebenen Strahlengeometrie vom euklidischen oder pseudoeuklidischen Typus.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 255-269
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1932__41_145929,
author = {R. Rehbock},
title = {Zur ebenen {Strahlengeometrie} vom euklidischen oder pseudoeuklidischen {Typus.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {255--269},
year = {1932},
volume = {41},
zbl = {0004.36204},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145929/}
}
R. Rehbock. Zur ebenen Strahlengeometrie vom euklidischen oder pseudoeuklidischen Typus.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 255-269. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145929/