Über die Integralkurven von Systemen gewöhnlicher Differentialgleichungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 158-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1932__41_145921,
author = {E. Kamke},
title = {\"Uber die {Integralkurven} von {Systemen} gew\"ohnlicher {Differentialgleichungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {158--164},
year = {1932},
volume = {41},
zbl = {58.0450.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145921/}
}
E. Kamke. Über die Integralkurven von Systemen gewöhnlicher Differentialgleichungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 158-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145921/