Eine Verschärfung des Drehungssatzes von L. Bieberbach.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 80-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1932__41_145913,
author = {M. K\"ossler},
title = {Eine {Versch\"arfung} des {Drehungssatzes} von {L.} {Bieberbach.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {80--82},
year = {1932},
volume = {41},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145913/}
}
M. Kössler. Eine Verschärfung des Drehungssatzes von L. Bieberbach.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 80-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145913/