Die Klassifikation der algebraischen Flächen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 18-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1932__41_145910,
author = {Harald Geppert},
title = {Die {Klassifikation} der algebraischen {Fl\"achen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {18--39},
year = {1932},
volume = {41},
zbl = {0002.41001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145910/}
}
Harald Geppert. Die Klassifikation der algebraischen Flächen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 41 (1932), pp. 18-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1932__41_145910/