Geschlossene Raumkurven mit vorgeschriebenem Tangentenbild.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 39 (1930), pp. 183-185
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1930__39_145860,
author = {Werner Fenchel},
title = {Geschlossene {Raumkurven} mit vorgeschriebenem {Tangentenbild.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {183--185},
year = {1930},
volume = {39},
zbl = {56.1181.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1930__39_145860/}
}
Werner Fenchel. Geschlossene Raumkurven mit vorgeschriebenem Tangentenbild.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 39 (1930), pp. 183-185. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1930__39_145860/