Das System der Schraubenachsen bei beliebigen Bewegungn.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 38 (1929), pp. 281-283 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JDM_1929__38_145840,
     author = {Karl Kommerell},
     title = {Das {System} der {Schraubenachsen} bei beliebigen {Bewegungn.}},
     journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
     pages = {281--283},
     year = {1929},
     volume = {38},
     zbl = {55.0451.02},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145840/}
}
TY  - JOUR
AU  - Karl Kommerell
TI  - Das System der Schraubenachsen bei beliebigen Bewegungn.
JO  - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY  - 1929
SP  - 281
EP  - 283
VL  - 38
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145840/
ID  - JDM_1929__38_145840
ER  - 
%0 Journal Article
%A Karl Kommerell
%T Das System der Schraubenachsen bei beliebigen Bewegungn.
%J Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
%D 1929
%P 281-283
%V 38
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145840/
%F JDM_1929__38_145840
Karl Kommerell. Das System der Schraubenachsen bei beliebigen Bewegungn.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 38 (1929), pp. 281-283. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145840/