Über ganze rationale Funktionen vierten Grades und ihre Kovarianten.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 38 (1929), pp. 154-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1929__38_145826,
author = {Gerhard Haenzel},
title = {\"Uber ganze rationale {Funktionen} vierten {Grades} und ihre {Kovarianten.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {154--155},
year = {1929},
volume = {38},
zbl = {55.0078.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145826/}
}
Gerhard Haenzel. Über ganze rationale Funktionen vierten Grades und ihre Kovarianten.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 38 (1929), pp. 154-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1929__38_145826/