Über die Zerlegung der hyperbolischen Ebene in konvexe Polygone.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 37 (1928), pp. 330-332
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1928__37_145805,
author = {Karl Reinhadt},
title = {\"Uber die {Zerlegung} der hyperbolischen {Ebene} in konvexe {Polygone.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {330--332},
year = {1928},
volume = {37},
zbl = {54.0597.09},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1928__37_145805/}
}
Karl Reinhadt. Über die Zerlegung der hyperbolischen Ebene in konvexe Polygone.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 37 (1928), pp. 330-332. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1928__37_145805/