Über die Wurzelverteilung analytischer Funktionen, deren Wert an zwei Stellen gegeben ist.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 216-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1927__36_145765,
author = {M. Fekete},
title = {\"Uber die {Wurzelverteilung} analytischer {Funktionen,} deren {Wert} an zwei {Stellen} gegeben ist.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {216--222},
year = {1927},
volume = {36},
zbl = {53.0279.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145765/}
}
TY - JOUR AU - M. Fekete TI - Über die Wurzelverteilung analytischer Funktionen, deren Wert an zwei Stellen gegeben ist. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1927 SP - 216 EP - 222 VL - 36 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145765/ ID - JDM_1927__36_145765 ER -
M. Fekete. Über die Wurzelverteilung analytischer Funktionen, deren Wert an zwei Stellen gegeben ist.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 216-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145765/