Zur intuitionistischen Zerlegung mathematischer Grundbegriffe.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 127-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1927__36_145753,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {Zur intuitionistischen {Zerlegung} mathematischer {Grundbegriffe.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {127--128},
year = {1927},
volume = {36},
zbl = {53.0039.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145753/}
}
L.E.J. Brouwer. Zur intuitionistischen Zerlegung mathematischer Grundbegriffe.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 127-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145753/