Über elementare Methoden der analytischen Fortsetzung.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 121-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1927__36_145752,
author = {Oskar Perron},
title = {\"Uber elementare {Methoden} der analytischen {Fortsetzung.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {121--126},
year = {1927},
volume = {36},
zbl = {53.0283.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145752/}
}
Oskar Perron. Über elementare Methoden der analytischen Fortsetzung.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 36 (1927), pp. 121-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1927__36_145752/