Über die Iteration rationaler Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 185-209
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1925__33_145695,
author = {Hubert Cremer},
title = {\"Uber die {Iteration} rationaler {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {185--209},
year = {1925},
volume = {33},
zbl = {51.0262.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145695/}
}
Hubert Cremer. Über die Iteration rationaler Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 185-209. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145695/