Die Umkehrung des Jordanschen Kurvensatzes.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 160-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1925__33_145690,
author = {A. Schoenflies},
title = {Die {Umkehrung} des {Jordanschen} {Kurvensatzes.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {160--165},
year = {1925},
volume = {33},
zbl = {50.0145.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145690/}
}
A. Schoenflies. Die Umkehrung des Jordanschen Kurvensatzes.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 160-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145690/