Zur Theorie der zweifach skalaren Vektoren.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 139-146
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1925__33_145688,
author = {Almar Naess},
title = {Zur {Theorie} der zweifach skalaren {Vektoren.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {139--146},
year = {1925},
volume = {33},
zbl = {50.0674.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145688/}
}
Almar Naess. Zur Theorie der zweifach skalaren Vektoren.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 139-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145688/