Eine Eigenschaft der konformen Abbildung in einer Ebene.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 127-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1925__33_145687,
author = {R. von Lilienthal},
title = {Eine {Eigenschaft} der konformen {Abbildung} in einer {Ebene.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {127--139},
year = {1925},
volume = {33},
zbl = {50.0454.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145687/}
}
R. von Lilienthal. Eine Eigenschaft der konformen Abbildung in einer Ebene.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 33 (1925), pp. 127-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1925__33_145687/