Analoga zu den Sätzen von Rolle und Bolzano für komplexe Polynome und Potenzreihen mit Lücken.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 299-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1923__32_145670,
author = {M. Fekete},
title = {Analoga zu den {S\"atzen} von {Rolle} und {Bolzano} f\"ur komplexe {Polynome} und {Potenzreihen} mit {L\"ucken.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {299--306},
year = {1923},
volume = {32},
zbl = {50.0252.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145670/}
}
TY - JOUR AU - M. Fekete TI - Analoga zu den Sätzen von Rolle und Bolzano für komplexe Polynome und Potenzreihen mit Lücken. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1923 SP - 299 EP - 306 VL - 32 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145670/ ID - JDM_1923__32_145670 ER -
M. Fekete. Analoga zu den Sätzen von Rolle und Bolzano für komplexe Polynome und Potenzreihen mit Lücken.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 299-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145670/