Eine Abbildung der binären Tirlinearform.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 234-239
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1923__32_145664,
author = {Adalbert Duschek},
title = {Eine {Abbildung} der bin\"aren {Tirlinearform.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {234--239},
year = {1923},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145664/}
}
Adalbert Duschek. Eine Abbildung der binären Tirlinearform.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 234-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145664/