Affinität und Kollineation im Raume.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 160-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1923__32_145658,
author = {Otto Staude},
title = {Affinit\"at und {Kollineation} im {Raume.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {160--174},
year = {1923},
volume = {32},
zbl = {49.0431.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145658/}
}
Otto Staude. Affinität und Kollineation im Raume.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 32 (1923), pp. 160-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1923__32_145658/