Arithmetische Eigenschaften und analytischer Charakter.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 31 (1922), pp. 107-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1922__31_145631,
author = {Georg P\'olya},
title = {Arithmetische {Eigenschaften} und analytischer {Charakter.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {107--115},
year = {1922},
volume = {31},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1922__31_145631/}
}
Georg Pólya. Arithmetische Eigenschaften und analytischer Charakter.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 31 (1922), pp. 107-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1922__31_145631/