Über Endlichgleichheit im Raum.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 31 (1922), pp. 19-21
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1922__31_145621,
author = {W. S\"uss},
title = {\"Uber {Endlichgleichheit} im {Raum.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {19--21},
year = {1922},
volume = {31},
zbl = {48.0640.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1922__31_145621/}
}
W. Süss. Über Endlichgleichheit im Raum.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 31 (1922), pp. 19-21. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1922__31_145621/